最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 新郫彭路纳入百里景观大道打造了吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】新郫彭路纳入百里景观大道打造了吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-07 16:11 已回复
请问新郫彭路纳入百里景观大道的打造了吗?会不会和牡丹大道一样打造一下呢?
官方回复
回复单位:彭州市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2021-09-09 16:54
来信人:您好!您所咨询的新彭郫路没有纳入百里景观大道改造。
2021年9月9日
同领域留言
更多>>
枣子树社区通自来水与燃气问题
2023-05-26
共享单车
2023-04-25
彭州体育大型体育竞技场
2023-04-24
彭州成汶线铁路市区段建议增加隔音防护栏
2023-04-10
万人小区交警管理
2023-03-23
万人小区城市化管理
2023-03-15
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19