最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁规划网友:问政网友  2021-09-07 15:57 已回复

蒙阳镇青江5组,青江小区后面有没有什么项目规划,想安天然气但是说是有规划,到底有没有呢?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-09 13:11

来信人:您好,谢谢您的来信!青江5组属于我街道规划区范围内,现濛阳新城办正在牵头编制濛阳新城相关规划。



2021年9月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载