最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 龙锦B区三期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】龙锦B区三期网友:问政网友  2021-09-07 15:45 已回复

马上9月都过半了,小区依然没有动静,我在外面也租房快三年了,请问什么时候能动工?

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-09-09 10:29

来信人:您好!目前,龙锦B三期安置房项目已完成方案设计,移交建设业主,正在招标。


2021年9月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载