最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 龙锦B区三期
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】龙锦B区三期
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-07 15:45 已回复
马上9月都过半了,小区依然没有动静,我在外面也租房快三年了,请问什么时候能动工?
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-09-09 10:29
来信人:您好!目前,龙锦B三期安置房项目已完成方案设计,移交建设业主,正在招标。
2021年9月9日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16