最新留言:291
最新回复:720
四川省 » 德阳 » 什邡市 » 农村家外面的路长期积水 老百姓出行非常困难
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】农村家外面的路长期积水 老百姓出行非常困难网友:问政网友  2021-09-07 12:24 已回复

我们农村家外面的路长期积水,老百姓出行非常困难,还有很多老年人,反馈这么久都不处理。

官方回复

回复单位:什邡市人民政府办公室回复时间:2021-09-07 16:22

网友你好,请问在哪个乡镇,具体地点在哪里?

官方回复

回复单位:什邡市人民政府办公室回复时间:2021-09-17 22:05

禾丰镇回复:您好!网友你所反映的具体地方是哪里?请具体说清楚哪个村,那个组?请拔打8301125说明具体情况,谢谢!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载