最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 牡丹湖到底还建不建
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】牡丹湖到底还建不建网友:问政网友  2021-09-07 07:29 已回复

你们核实了什么?牡丹湖到底还建不建?谢谢!



官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-09-08 12:41

来信人:您好!谢谢您的提问。关于建设的问题咨询住建局。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。



2021年9月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载