最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 牡丹湖到底还建不建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】牡丹湖到底还建不建
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-07 07:29 已回复
你们核实了什么?牡丹湖到底还建不建?谢谢!
官方回复
回复单位:彭州市规自局
来源:问政四川 回复时间:2021-09-08 12:41
来信人:您好!谢谢您的提问。关于建设的问题咨询住建局。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。
2021年9月8日
同领域留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
占道经营
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16