最新留言:245
最新回复:573
四川省 » 成都 » 东部新区 » 东部新区掌上电子眼
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】东部新区掌上电子眼网友:匿名网友  2021-09-06 09:40 已回复

东部新区掌上电子眼只能实时拍摄视频举报,能不能像蓉E行那样增加视频导入呢,很多交通违法都在几秒钟,等把手机打开,再打开微信,打开掌上电子眼进行拍摄,估计只能拍拍风景了。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-09-07 11:51

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区公安分局进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,目前东部新区掌上电子眼暂不支持视频导入功能,已将您的建议转达给掌上电子眼相关负责部门,下一步将对相关功能进一步扩展。感谢您对东部新区交通的参与。
由于您未留有效电话号码,工作人员无法与您取得联系,现通过平台回复您。

成都东部新区管委会
2021年9月7日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载