最新留言:390
最新回复:611
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 亲朋棋牌涉嫌赌博
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】亲朋棋牌涉嫌赌博网友:匿名网友  2021-09-05 05:30 已回复

我在一个月前举报亲朋棋牌是赌博平台。一个月过去没有任何回复。平台给我回复是无法联系到亲朋棋牌官网。亲朋棋牌就是个打着娱乐大势敛财的特大赌博平台。代理公司晨月科技有限公司就在成都。为什么没有管。难道有保护伞。亲朋棋牌成立10多年坑害多少玩家。家破人亡。还有跳楼的。举报亲朋棋牌的群众不计其数。到现在还在正常运行。新闻一直报道何时何地破获特大跨国网络赌博。这么大的一个网络赌博平台运行10多年都没有相关部门查处。我只有感叹我们这些受害者的委屈。我就是被亲朋棋牌一步一步坑害。先接触他是因为他是打着娱乐的幌子让我入坑。然后慢慢的让你包里钱财冲入他们的平台。我只能感到惋惜。政府不能为我们做主。成都不管。我会上北京。

官方回复

回复单位:邛崃市公安局回复时间:2021-09-08 10:58

尊敬的何先生:
您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经邛崃市公安局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您于2021年8月10日投诉亲朋棋牌是赌博平台。我局接此反应后,高度重视,即刻与您取得联系,并接收相关证据材料。目前,该案件正在侦办中。
以上情况已于2021年9月7日15时,与您联系,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载