最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 西华大学今年为啥没招生
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】西华大学今年为啥没招生
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-04 08:57 已回复
西华大学今年为啥没招生,是彭州校区要搬离,还是其他啥原因?
官方回复
回复单位:彭州市教育局
来源:问政四川 回复时间:2021-09-09 12:25
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映西华大学今年没招生的问题,彭州市教育局无管理权限,建议您向成都市教育局咨询,谢谢。
2021年9月9日
同领域留言
更多>>
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市红岩镇直升机严重扰民
2024-04-16
娃娃读一年级
2024-04-14
彭州南部新城幼升小的政策
2024-04-11
建议关注改善彭州一中伙食
2024-04-11
小升初咨询
2024-04-09
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16