最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 感谢金牛区马家花园路城管
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 感谢】感谢金牛区马家花园路城管网友:匿名网友  2021-09-04 08:35 已回复

感谢金牛区马家花园路城管领导耐心负责,处理问题有方法,加班完还打电话回访,耐心反映问题处理进展。感谢真心为群众做事的政府人员。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-09-06 10:51

您好,您反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-09-09 09:02

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将相关情况回复如下:
前期接到您反映的马家花园路16号中铁鹭岛艺术底商芳香景私改烟道间题,西安路街道高度重视,经调查,开发商在此处设置有专用烟道,因该餐饮店擅自改建烟道,西安路街道缘合执法队已要求该餐饮店整改,将挂自搭建的烟道口密封,将烟道连接至专用烟道处,避免影响周边居民。您的感谢信已收到,感谢您对街道工作的支持!
如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区西安路街道综合执法协调办:87713627进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载