最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁计划网友:问政网友  2021-09-04 00:09 已回复

我想问问原天顺村6组有没有拆迁的具体时间?

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-09-08 16:39

来信人:您好!经核实,丽春镇天顺村6组属于丽春航动小镇规划范围,目前没有拆迁项目,暂无法明确具体拆迁时间。


2021年9月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载