最新留言:260
最新回复:418
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂恒大御景半岛情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 咨询】金堂恒大御景半岛情况网友:匿名网友  2021-09-02 07:55 已回复

现听说金堂恒大已经停工了,请问消息真实吗?

官方回复

回复单位:金堂县住房和城乡建设局回复时间:2021-09-07 14:37

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经金堂县住房和城乡建设局核实,现回复如下:
截至9月6日,恒大御景半岛项目施工单位未向我局提交停工报告,项目现场有施工人员。
感谢您的理解和支持!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载