最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市香颂苑可办理房产证的书面通知
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州市香颂苑可办理房产证的书面通知
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-01 23:57 已回复
香颂苑可办理房产证的书面通知,用于办理房产证
官方回复
回复单位:彭州市不动产中心
来源:问政四川 回复时间:2021-09-06 16:18
来信人:您好,谢谢您的来信!不动产依申请启动,不会发通知。
2021年9月6日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21