最新留言:393
最新回复:606
四川省 » 资阳 » 市委书记蒋天宝 » 学生课后延时费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 建言】学生课后延时费网友:问政网友  2021-09-01 17:01 已回复

关于学生课后延时收费,跟上面说到的收费不一样,同为资阳市就是县不同却是两种收费

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-09-02 18:20

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
请您对反映的问题提供具体诉求及县区或学校名称以便转至相关部门核实处理。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市12345网络理政平台
2021年9月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载