最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 青羊区 » 青羊区金沙城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 建言】青羊区金沙城网友:问政网友  2021-08-31 18:03 已回复

尊敬的领导,西三环外金沙这边没有任何的商业,金沙城最初卖房时宣传会修一个大型的商业体,现在房子卖的差不多了,商业体迟迟未动工,恳请领导督促其修建当初宣传的商业体!

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2021-09-23 16:40

来信人:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,青羊区高度重视,立即协调相关单位进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前您反映的情况我们已经知悉,并及时推送到相关部门进行核实,请您耐心等待并留意系统回复更新。
感谢您对市政工作的关心和支持!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载