最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 为什么不依法依规解决问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 投诉】为什么不依法依规解决问题网友:cbgc_1317775  2021-08-30 21:41 已回复

尊敬的罗书记,元市长,我是一名城镇伤残军人,难道当年违规违纪违法操作现在就不解决吗?请二位领导体恤一下曾经为国防事业付出过而身体残疾的退役军人让我们确实感到尊崇,彻查三台县民政局任**的行政乱作为,贪污腐败,冒名顶替行为。

官方回复

回复单位:三台县网络新闻发言人回复时间:2021-09-13 16:17

网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载