最新留言:
487
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于彭州军乐镇拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于彭州军乐镇拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-30 12:09 已回复
关于彭州军乐镇香水村7组拆迁问题,请问目前政府是否有规划呢?请问在几年内拆迁呢?
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-09-02 11:13
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市隆丰街道经核实,目前无规划,暂不清楚几年能拆迁。
2021年9月2日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16