最新留言:256
最新回复:18
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁咨询网友:问政网友  2021-08-29 20:24 已回复

领导你们好,西江月旁边的龙锦B三期究竟好久开修,有没个准确的时间嘛,希望早点动工好有个安稳的家嘛。

官方回复

回复单位:彭州市统建集团回复时间:2021-08-30 10:51

来信人:
您好!感谢您的来信!您所咨询的问题,我公司高度重视,现将有关情况答复如下:
据了解,目前正准备招标阶段。感谢您对我市民生工程的关心和理解。



2021年8月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载