最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 资阳 » 乐至县 » 关于乐至羽毛球场灯光问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】关于乐至羽毛球场灯光问题网友:匿名网友  2021-08-29 20:21 已回复

乐至圣特罗佩 后面的球场 安装两个大灯  装起看还是纸张工程? 开几个小时 不至于要几个亿吧?

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-08-30 11:49

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
因您无联系电话,工作人员无法致电与您核实相关信息,请您再次留言对反映的问题写明具体诉求已便转至相关部门处理。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市12345网络理政平台
2021年8月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载