最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 金堂县 » 你好,我是2021届高考毕业生
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】你好,我是2021届高考毕业生网友:匿名网友  2021-08-29 17:31 已回复

你好,我是2021届高考毕业生,考的是成都文理学院该转去哪里呢

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-09-01 17:29

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您咨询的问题,现回复如下:
我们于2021年8月31日通过电话方式与您联系沟通,您表示问题已得到解决,不再需要部门处理。感谢您的理解与支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载