最新留言:140
最新回复:5
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁规划网友:问政网友  2021-08-29 01:35 已回复

请问都江堰宝瓶10组属于宝瓶田园文旅综合体项目吗,是的话,大概项目好久可以推进?感觉一直没有动静呢,好久涉及到拆迁问题呢?

官方回复

回复单位:都江堰市规划和自然资源局回复时间:2021-09-01 10:32

网友:
您好!您所反映的问题,都江堰市规划和自然资源局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,截止2021年8月31日,都江堰市规划和自然资源局暂未收到该项目相关资料。
都江堰市规划和自然资源局
2021年9月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载