最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 都江堰尚阳臻品悄悄偷换材料
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】都江堰尚阳臻品悄悄偷换材料网友:问政网友  2021-08-28 09:48 已回复

请你们领导给我老百姓维权,尚阳臻品悄悄偷换材料,没有告知,欺骗我们消费者,而且现在又继续延迟施工时间,做法极其恶劣,钱是我们农民一分一元积攒起来的,望领导帮还我们这些老百姓一个合理的权益,我们农民也相信你们领导一定会帮我们维权,感谢各位领导以及相关部门

官方回复

回复单位:都江堰市住房和城乡建设局回复时间:2021-09-01 14:36

网民:
您好!您反映的问题,都江堰市住房和城乡建设局高度重视,立即进行调查处理,现将相关情况回复如下:
都江堰市住房和城乡建设局工作人员于2021年9月1日上午9点10分电话联系信访人王女士,告知该项目进场材料均由施工单位向监理单位报审后再进行使用,未发现偷换材料的问题。
都江堰市住房和城乡建设局
2021年9月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载