最新留言:240
最新回复:601
四川省 » 成都 » 武侯区 » 簇锦街道办用虚假电话糊弄群众
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 投诉】簇锦街道办用虚假电话糊弄群众网友:问政网友  2021-08-27 15:04 已回复

武侯区簇锦街道办公开公布的举报电话,半天拨打没人接听,典型的官僚主义





官方回复

回复单位:武侯区簇锦街道办事处回复时间:2021-09-03 10:15

您好!您所反映的问题,我办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
我办投诉电话(028-87441234)有专人值守,保持24小时畅通,欢迎监督来电。
如您再次发现类似情况,请直接拨打簇锦街道纪工委监察办公室85036358电话联系,我办将立即进行处理。
以上情况已于2021年9月3日10时,与您电话联系,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载