最新留言:
1052
条
最新回复:
2058
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 蒙阳镇东塔村8组
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】蒙阳镇东塔村8组
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-27 03:40 已回复
蒙阳镇东塔村大部分都拆迁了,请问东塔村8组在不在规划范围内
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-08-27 12:52
来信人:您好!东塔社区8组属于濛阳新城规划区范围内。
2021年8月27日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19