最新留言:
679
条
最新回复:
1083
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市濛阳镇新改的竹瓦社区8组属于规划范围吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州市濛阳镇新改的竹瓦社区8组属于规划范围吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-26 11:15 已回复
您好,请问新组建的竹瓦社区8组 原青江社区12组 属于建设规划拆迁范围吗?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-08-27 12:54
来信人:您好!原青江社区12组属于濛阳新城规划区范围内,无拆迁计划。
2021年8月27日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16