最新留言:
998
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 走南京回四川省隔离不?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】走南京回四川省隔离不?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-25 18:54 已回复
南京回四川省德阳市回去隔离不,低风险地区,请快点回复急啊
官方回复
回复单位:中江县卫健局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-26 09:56
网友你好:根据中江县疫情防控指挥部相关要求,目前从南京返回中江县的不用隔离,请向当地社区报备一下,祝你生活愉快。
同领域留言
更多>>
四川钟鹏炫家装饰材料有限公司欺诈消费者
2024-04-26
中江县人民法院未经正常法律流程冻结微信支付宝
2024-04-26
投诉中江县人民法院配合非法网贷强制执行
2024-04-24
失地农民保险
2024-04-23
已结清,要求中江县人民法院撤销本人执行案件
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
同类别留言
更多>>
中江城南一号二区8,9,10号楼是否已经烂尾
2024-04-21
广福原斑竹村一组,关于农村天然气初装费
2024-04-18
中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17
中江县人民法院冻结本人银行卡
2024-04-10
中江县城南壹号熙悦府停止施工了
2024-04-10
中江法院冻结资金
2024-04-08