最新留言:
296
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
商务厅
» 城市建设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】城市建设
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-24 12:39 已回复
四川商务职业学院的文家场校区周围都要打围,那这样学校会拆迁吗,大概什么时候拆啊
官方回复
回复单位:四川省商务厅
来源:问政四川 回复时间:2021-08-26 17:29
您好,感谢您的留言。此件已受理,相关事项正在了解中,敬请等待。
官方回复
回复单位:四川省商务厅
来源:问政四川 回复时间:2021-08-31 15:02
已联系网友就留言内容进行了答复。
同领域留言
更多>>
范家院子商业用地何时才能真正动工修建
2024-04-28
城市建设
2021-08-24
温江花土夜市
2020-06-16
同类别留言
更多>>
四川商务职业学院收费标准
2024-03-28
蜀里安逸消费券无法使用
2023-12-11
四川商务职业学院共建费退费
2023-11-27
四川润通的事情怎么办
2023-05-11
就业创业补贴何时发放
2023-03-31
咨询商务厅相关文件落实情况
2023-02-21