最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂毗河桥中间违规摆摊
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】金堂毗河桥中间违规摆摊网友:匿名网友  2021-08-23 18:45 已回复

金堂西河大桥街中摆摊影响交通,影响市容。

官方回复

回复单位:金堂县综合行政执法局回复时间:2021-08-26 10:24

尊敬的网民朋友:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的情况,金堂县综合行政执法局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
投诉收悉后,关于您投诉情况里所写的“西河大桥”,我局执法人员未找到该位置,但针对您投诉标题反映的“毗河桥有违规摆摊”问题,我局执法人员将加强对该区域的巡查力度,及时发现问题及时处理。
您所留下的:17608017030一直处于关机状态,无法联系。若有任何疑问,请联系负责人:蒋三宝,电话:13981836396。
欢迎多提宝贵意见!
此复!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载