最新留言:105
最新回复:316
四川省 » 成都 » 彭州市 » 规划咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】规划咨询网友:问政网友  2021-08-23 10:50 已回复

请问一下丽春镇航空动力南片区现在缩减用地了新规划图出来了吗?原景林村4组还在规划区吗?如果不在能否把原景林村段到原黄竹村段路维修一下呢?路太烂了,出行不方便。

官方回复

回复单位:彭州市丽春航空动力小镇回复时间:2021-08-27 13:14

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春航空动力小镇经核实,南部园区规划正在调整,目前还无法确定。关于南部园区道路问题,待规划方案确定后将按规定逐步实施市政道路建设。


2021年8月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载