最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 锦江区 » 從台灣入境成都
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】從台灣入境成都网友:问政网友  2021-08-23 03:13 已回复

從台灣入境成都要實施14+7(居家隔離)
請問7天居家隔離跟朋友住,朋友也要一起居家隔離嗎
有什麼該注意的嗎

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-08-25 14:08

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行进行处理,现将有关情况答复如下:
目前锦江区卫生健康局办公电话未开通国际长途功能,如有需要请您致电028-84472418询问了解,感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377