最新留言:260
最新回复:387
四川省 » 成都 » 金堂县 » 疫情补助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】疫情补助网友:匿名网友  2021-08-22 19:56 已回复

领导你好, 请问一下淮口街道疫苗接种志愿者的补助是怎么计算的?什么时候发放?已经三个多月了 一分补助都没有拿到。

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2021-08-24 10:01

尊敬的网民朋友:
您好,反馈已收悉,您反映的情况淮口街道高度重视,现回复如下:
疫情防控工作的有序开展离不开每一位工作人员的辛勤付出,相关补贴正在按照相关财经制度要求办理中,感谢您的理解与支持。
欢迎多提宝贵意见!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载