最新留言:260
最新回复:264
四川省 » 自贡 » 富顺县 » 同心村安置房好久分
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】同心村安置房好久分网友:匿名网友  2021-08-22 13:46 已回复

同心村安置房九月能不能分?一直拖着不分。。。。

官方回复

回复单位:富顺县人民政府东湖街道办事处回复时间:2021-08-25 14:51

网友:
您好!您在问政四川留言咨询的关于何时交付安置房的问题,现由富顺县人民政府东湖街道办事处回复如下:
您反映的安置小区房屋主体已基本修建完成,现在正在进行水、电、气、网等相关配套设施的建设,预计十月可完成。
如有疑问,欢迎致电东湖街道办事处:0813-7191822
感谢您的留言。 富顺县人民政府东湖街道办事处
2021年8月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载