最新留言:260
最新回复:417
四川省 » 南充 » 市委书记刘强 » 咨询政策
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 求助】咨询政策网友:匿名网友  2021-08-21 21:19 已回复

书记 您好 我是之前石孔乡咨询大病补助相关政策的老百姓,因为手误,把村文书写成了村支书,不知道这样会招来特别大的误会,我也不知道还会不会有更深层次的误会。

官方回复

回复单位:蓬安县石孔乡人民政府回复时间:2021-10-13 17:45

网友,您好!
您发帖“我是之前石孔乡咨询大病补助相关政策的老百姓,因为手误,把村文书写成了村支书,不知道这样会招来特别大的误会,我也不知道还会不会有更深层次的误会。”的留言收悉,现回复如下。
您之前关于大病补助相关政策的咨询我们已收到并且作了相关回复。
感谢您的留言,祝您生活愉快,全家安康!

蓬安县石孔乡人民政府
2021年10月13日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载