最新留言:
907
条
最新回复:
1644
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 罗万社区新农村进展如何
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】罗万社区新农村进展如何
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-21 19:53 已回复
罗万社区新农村进展如何,到那一步啦!多久能竣工
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-08-25 17:03
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道正在核实办理当中。
2021年8月25日
同领域留言
更多>>
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
同类别留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22