最新留言:
1140
条
最新回复:
1828
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-19 16:24 已回复
彭州市蒙阳镇彩林村都在拆迁范围内,请问普华村在拆迁范围内吗?具体什么时间?
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-08-23 13:42
来信人:您好!经与濛阳街道了解,普华村暂无搬迁项目,暂不会搬迁。
2021年8月23日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
彭州城市运动综合体
2024-04-24
成彭快铁客流
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21