最新留言:105
最新回复:316
四川省 » 成都 » 彭州市 » 龙锦B三期什么时候动工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】龙锦B三期什么时候动工网友:问政网友  2021-08-19 10:31 已回复

龙锦B三期是不准备修了吗。拆了两年多了,当时说的是拆了马上修,结果签了字拆了房就不管了嗦?每次问就说马上修,结果一直没有动静!!

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2021-08-20 10:15

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
龙锦B区三期设计方案已出,将尽快进场施工,经我街道与统建集团衔接,建设时间需要2-3年。

2021年8月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载