最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州九尺冷链
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 咨询】彭州九尺冷链网友:问政网友  2021-08-18 20:29 已回复

九尺冷链的一期工程建设完成了,在安装设备,想咨询一下它的二期和三期工程建设计划什么时候开工建设呢?

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2021-08-20 17:01

来信人:您好!亿佰家冷链物流产业园二期计划用地指标已报成都,经成都审核通过后再组件报征,组件报征资料经成都、四川省审核通过后才能取得报征批文。待取得批文后再走招拍挂流程供地,供地后才能动工建设,所以目前暂不清楚开工时间。



2021年8月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载