最新留言:270
最新回复:487
四川省 » 成都 » 金堂县 » 联通宽带问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】联通宽带问题网友:匿名网友  2021-08-18 16:55 已回复

淮口如意港为什么不能装联通宽带??打联通客服电话先说可以装,,最后没人联系,再次致电联通客服,说没端口不能装。为什么不能装?为什么不能装??如果真是没端口的问题,可以给解决不?

官方回复

回复单位:联通金堂分公司回复时间:2021-08-24 16:52

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持。您所反映的问题,联通公司高度重视,现答复如下:
已和用户沟通,用户暂无宽带需求,如后期需安装再勘察核实,如您还有其他问题,可致电18583798738,我们竭诚为您服务。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载