最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 丽春镇花街子10组拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】丽春镇花街子10组拆迁计划网友:问政网友  2021-08-18 16:55 已回复

请问领导丽春花街子十组今年会有拆迁计划吗?或者属于拆迁计划范围吗?家里因老旧不堪准备翻修,怕又要拆迁,为避免浪费人力财力,想问问领导情况,望答复谢谢

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-08-23 15:33

来信人:您好!感谢您的来信,按照丽春镇总体规划,花街子社区10组属于拆迁范围,但目前为止暂时未确定拆迁时间。


2021年8月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载