最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 积水严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】积水严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-18 07:50 已回复
犀浦天河路与围城南路交叉处的地方,小区垃圾站门口每次下雨这里都是满满积水,能不能一次性整改到位
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-08-24 13:51
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
温江星河国际楼盘一楼花园请相关职能部门定性
2024-04-27
郫都区唐昌镇金沙村
2024-04-27
崇州市三江镇沿河新村二期
2024-04-27
金牛区映日荷花小区地下停车位
2024-04-27
港龙美的未来映一楼业主私自硬化小区绿化
2024-04-27
未来映一楼业主侵占绿化做硬化违建
2024-04-27
同类别留言
更多>>
综合行政执法局不作为
2024-04-27
明信云熙府
2024-04-27
投诉中海右岸二期物业管理乱象
2024-04-27
崇州市三江镇沿河新村二期
2024-04-27
金牛区映日荷花小区地下停车位
2024-04-27
搭档之家案件何时可以结案?
2024-04-27