最新留言:270
最新回复:363
四川省 » 成都 » 金堂县 » 天星路封闭施工可能快一年了 好久才能通?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】天星路封闭施工可能快一年了 好久才能通?网友:匿名网友  2021-08-17 19:26 已回复

天星路封闭施工可能快一年了 好久才能通?


天星路不通,也导致很多人以此为借口,把机动车停到文翔路

双实线中央

官方回复

回复单位:成都天府大港投资集团有限公司回复时间:2021-08-25 08:44

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,成都天府大港投资集团有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
我公司立即组织施工单位优化施工组织方案,倒排工期,计划在2021年9月底前完成全部施工内容,为确保通行安全,具体通车时间待相关部门验收后另行公布。对此给您带来的不便我们深表歉意,感谢您对我公司项目工作的支持和理解。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载