最新留言:284
最新回复:390
四川省 » 成都 » 金堂县 » 文翔路中间双实线违停又死灰复燃了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】文翔路中间双实线违停又死灰复燃了网友:匿名网友  2021-08-17 19:13 已回复

文翔路中间双实线违停又死灰复燃了,早晚高峰,还有交警下班的非工作时间段,很多时候单向要遭堵死,过不到机动车

官方回复

回复单位:金堂县公安局回复时间:2021-08-20 14:15

来信人:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的问题,金堂县公安局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
经核实,该路段车辆乱停放的问题主要集中在每日17时以后。根据实际情况,我局交警大队已组织人员对栖贤街道文翔路车辆乱停乱放的问题进行了清理整治。
在下一步工作中,交警大队将持续加强对该路段的巡逻力度,确保道路安全与畅通。
联系人:唐林 联系电话:84932613
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载