最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 彭州市 » 致和镇清江家园小区拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】致和镇清江家园小区拆迁规划网友:问政网友  2021-08-17 16:59 已回复

请问致和镇清江家园小区未来有拆迁的规划吗?

官方回复

回复单位:彭州市致和街道回复时间:2021-08-23 13:50

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,致和街道党工委、办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
现无拆迁的规划。以上情况已于2021年8月19日10:58时,与您联系。


2021年8月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载