最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 汉彭路和工业大道中间规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】汉彭路和工业大道中间规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-17 15:54 已回复
市长您好:请问汉彭路与工业大道之间的片区啥时候能有规划拆迁?
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-08-23 13:44
来信人:您好!经了解,该处暂无搬迁项目,暂不会搬迁。
2021年8月23日
同领域留言
更多>>
彭州市牡丹文化广场是彭州市的老广场
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
同类别留言
更多>>
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03
西部计划,三支一扶
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03