最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 汉彭路和工业大道中间规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】汉彭路和工业大道中间规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-17 15:54 已回复
市长您好:请问汉彭路与工业大道之间的片区啥时候能有规划拆迁?
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-08-23 13:44
来信人:您好!经了解,该处暂无搬迁项目,暂不会搬迁。
2021年8月23日
同领域留言
更多>>
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28