最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 郫都区发展
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
求助】郫都区发展
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-16 09:50 已回复
郫都区十年来一尘不变,县城一涂糊涂,乱七糟八,老街的道路象七八十年代修的,我一介平民实在无法理解
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-08-24 13:52
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
感谢信
2023-05-23
搭档之家
2023-04-17
金沙城二期违法违建
2023-04-06
成都丰程鼎业问题处理进度
2023-04-03
撤销投诉
2023-03-19
东立国际广场违建围墙不是说拆准备恢复了吗
2023-02-28
同类别留言
更多>>
东部新区龙马湖片区子女读书问题
2024-04-26
昌建房产证推迟问题
2024-04-26
明信云熙府一楼有花园不??
2024-04-26
彭州市昌建星悦城四期维权
2024-04-26
东部新区中交景观为什么迟迟不官宣配建学校
2024-04-26
中海新川华府楼盘减配、反复修改沙盘
2024-04-26