最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 郫都区发展
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 求助】郫都区发展网友:匿名网友  2021-08-16 09:50 已回复

郫都区十年来一尘不变,县城一涂糊涂,乱七糟八,老街的道路象七八十年代修的,我一介平民实在无法理解

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-08-24 13:52

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载