最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 金堂县 » 竹篙凉水井村29组好久通自来水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】竹篙凉水井村29组好久通自来水网友:匿名网友  2021-08-14 23:54 已回复

尊敬的领导 你好
在此来信希望能咨询下 金堂县竹篙镇凉水井社区29组(原周家6队)能好久通自来水 因为隔壁都有几个村通自来水了 消息一直说要通 就是没有准确的时间。烦请在百忙中回复下准确消息!

官方回复

回复单位:金堂县竹篙镇回复时间:2021-08-19 11:24

尊敬的市民:
您好!来信收悉,感谢您的来信,现回复如下:
关于来信人反映的是:开通自来水的问题。
经调查核实,由于开通自来水需要自行向自来水公司申请,2021年8月19日10点17分,电话联系问政人,告知金堰公司联系人和联系方式。
联系人:顾军 联系电话:13540353091
经办人:贺帅
联系电话:84966111
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载