最新留言:194
最新回复:571
四川省 » 成都 » 彭州市 » 请问丽春镇花棚村4组有拆迁或建新农村的规划吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问丽春镇花棚村4组有拆迁或建新农村的规划吗网友:问政网友  2021-08-14 23:27 已回复

听他们说花棚村4组(原花棚村6组)要拆迁了还是建新农村有这回事吗?

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-08-18 10:24

来信人:您好!谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经核实,目前我镇花棚村4组(原花棚村6组)暂无拆迁规划,具体请咨询我镇社区发展办。



2021年8月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载